В IT-компанию IBS требуется Директор по развитию бизнеса.
Ваши задачи:
- Организация управления продуктовым портфелем, его корректировка согласно откликам и возникающим тенденциям
- Планирование развития бизнеса и реализация стратегии продаж
- Управление Sales-командой, её мотивация, наставничество, управление эффективностью и карьерным ростом сотрудников
- Ведение полного цикла сделки и коммерческих проектов (пресейл, аккаунтинг)
Ожидания от кандидата:
- Опыт комплексных продаж в крупных IT-компаниях, работающих с B2B сегментом, Enterprise (DWH, BI, MDM, RDM/НСИ, интеграционные шины и ETL, роботизация и распознавание)
- Понимание отраслевой специфики и потребностей клиентов
- Коммуникативные навыки и опыт ведения переговоров на уровне ЛПР
Компания предлагает:
- Стабильный доход на уровне рынка (оклад + премия)
- Работа с лидерами российского рынка на крупных проектах внедрения
- Большой технический опыт и подтвержденная экспертиза ведения проектов в разных отраслях экономики
- Возможность использования ресурсов компании IBS для достижения целей и реализации задуманных идей (более 3500 разработчиков, тестировщиков, методологов, аналитиков и т.д.)
- Все бонусы работы в крупном ИТ-интеграторе: ДМС, онлайн-йога, киберлига, спортивные клубы, лекции и мастер-классы от топовых тренеров и экспертов, корпоративные скидки более чем от 6000 партнеров