Вакансия на удаленке.
В финансовую платформу Монета требуется Директор по развитию бизнеса, который примет на себя ответственность за создание и реализацию стратегии развития бизнеса компании.
Монета - технологическая компания, которая создаёт комплексные решения для управления платежами и финансами. Предоставляет клиентам инфраструктуру по осуществлению расчётов любой сложности для реализации их смелых бизнес-идей.
Что вам предстоит делать:
- Разработка и реализация стратегии развития бизнеса, построение стратегии вывода на рынок новых продуктов и выхода на новые рынки
- Идентификация и оценка новых возможностей для расширения бизнеса, включая стратегические партнерства и сделки
- Устанавливать и поддерживать связи с ключевыми стейкхолдерами, включая инвесторов, партнеров и клиентов
- Осуществление конкурентного анализа и исследования рынка для выявления новых возможностей и тенденций
- Вести работу по адаптации продуктов и услуг для новых рынков
- Выстраивание процессов аналитической работы в части выполнения бизнес-стратегии
- Контролировать достижение финансовых целей компании
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы в платежном бизнесе или финтех-отрасли
- Навыки стратегического и аналитического мышления
- Широкий кругозор и любопытство к пониманию новых технологий на рынке
- Отличные коммуникативные навыки, умение строить и поддерживать отношения с командой, клиентами и партнёрами
- Предпринимательский дух — мыслить масштабно, принимать решения и просчитывать риски, ориентироваться на «голос» рынка, прилагать все необходимые усилия для достижения результата
Будет плюсом:
- Опыт работы в международной компании
- Участие в быстрорастущих IT-проектах
- Хорошие навыки финансового моделирования/анализа
Компания предлагает:
- Возможность принимать активное участие в формировании стратегии компании
- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы
- Гибкий график работы и возможность удаленной работы
- Работу в динамичной и инновационной среде