В медиахолдинг Rambler&Co ищут Директора по продукту (Почта).
Rambler&Co — крупнейший медиахолдинг России по объему аудитории цифровых ресурсов, 40% пользователей Рунета ежемесячно. В него входят «Лента.ру», «Газета.Ru», «Чемпионат», LLM-портал «Рамблер» и ряд других медиаактивов.
Задачи:
- Оптимизация рабочих процессов внутри команды и на стыке работы с заказчиком в части получения, проработки, сдачи требований, согласования приоритетов
- Управление бэклогом разработки и приоритезация задач с заказчиком, защита приоритетов перед заказчиком и командой
- Глубокое погружение в продукт и умение продемонстрировать работу фичей с детализацией до базовых технических возможностей (глубокая тех. экспертиза есть у тех. специалистов в команде)
- Отслеживание планов продуктовой разработки и своевременныоеуведомление заказчика об их изменениях
- Проведение груммингов с командой, достигая общего понимания постановки и критериев готовности
Требования:
- От 4+ лет в вендоре ПО в роли, связанной с внедрением, проектами или продуктовой аналитикой для корпоративных клиентов
- Глубокое понимание SDLC: как реально устроены разработка, тестирование, релизы и поддержка
- Практический опыт управления бэклогом: приоритизация, постановки задач, груминги
- Опыт внедрения on-premise или в закрытом контуре заказчика
- Опыт наведения порядка в процессах работы с заказчиком
Отклик на вакансию через Телеграм (по кнопке "Откликнуться").