В IT-компанию KPBS открыта вакансия Директор по продуктам.
KPBS – это системный интегратор, входящий в TOП-100 системных интеграторов России.
В портфель компании предлагаемых решений входят: IT-консалтинг, поддержка IT-решений 24/7, поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур, разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений, интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения.
Кого компания ищет:
- Директора по продуктам с опытом работы в IT (интеграторе / вендоре / консалтинге) от 3-х лет.
- Профессионала с сильными менеджерскими навыками, который умеет формировать план продвижения продуктов и контролировать их реализацию.
- Достигатора нацеленного на результат, который разбирается в рыночных трендах, технологических тенденциях и компетенциях.
- Амбициозного сотрудника, с опытом формирования работающего инструментария для продаж.
Задачи:
- Выстраивать и управлять продвижением направления вендорских и собственных продуктов компании.
- Формировать актуальный портфель технологических решений для продвижения на рынке.
- Составлять план и бюджет продвижения продуктов.
- Проводить анализ новых ниш на рынке, оценивать какой продукт для них будет актуальнее всего.
- Разрабатывать инструментарий продаж совместно со смежными отделами (презентации, опросники для выявления потребностей заказчиков и др.). Важно, чтобы инструментарий был четким, понятным и рабочим для менеджеров по продажам.
- Выводить продукты в новые ниши на рынке.
- Влиять на выполнение плана по продажам.
- Организовать и отслеживать работу подразделения, отвечать за его результат.
- Принимать и разделять нашу систему загрузки продукта в продажи.
- Формировать имидж компании на целевых рынках.
- Оптимизировать бизнес-процессы направления продуктового маркетинга, в т.ч. процессы взаимодействия со смежными отделами.
Что будет являться преимуществом:
- Опыт участия в прейсейле.
- Опыт публичных выступлений.
- Опыт работы с облачными решениями.
- Опыт работы с инфраструктурными решениями.
Возможности:
- Компания – это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
- Постоянно развиваются: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними и расширяется штат.
- Можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития – реальные инструменты для профессионального роста.
- Постоянно учатся: есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.
Условия:
- Работа в офисе.
- График работы 5/2 9:00-18:00 / 10:00-19:00 (гибкое начало рабочего дня).
- Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
- Гибкая система премирования: усилия и успехи поощряются.
- Компенсируют переработки.
- Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).
Среда:
- Комфортный офис.
- Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.