В IT-компанию КРОК требуется Директор по продажам решений информационной безопасности.
КРОК 30 лет продает ИТ-решения для крупного бизнеса. У компании более 700 клиентов в банковской отрасли, ритейле, страховании, энергетике и промышленности.
Сейчас ищут менеджера с опытом продаж решений по информационной безопасности в Large Enterprise на работу с такими известными компаниями, как Лукойл, Газпром, Росбанк, Газпромбанк, Юникредитбанк, Тинькофф банк и другими лидерами рынка.
Sales force КРОК работает на результат: нет ограничений по выбору сегмента рынка и верхней планки по сумме продаж.
Ваши задачи:
Увеличение представленности и продаж КРОК в интересующих клиентах и отраслях:
- Поиск и привлечение новых клиентов
- Качественный upsale в текущих клиентах
- Управление стратегией и прогнозом продаж, аккаунт-планирование
Полное управление сделкой - от первого контакта до заключения договора:
- Выявление потребностей клиентов и подбор оптимальных решений по ИБ
- Проведение встреч и презентаций
- Участие в подготовке коммерческих предложений и ТКП - совместно с техническими экспертами, участие в тендерах
- Участие в маркетинговых мероприятиях и профильных конференциях
- Корректное ведение сделок в CRM
Ожидания компании:
- Опыт продаж комплексных ИБ решений, понимание цикла сделки, опыт участия в тендерах, умение отработать лид до заключения контракта
- Опыт самостоятельности привлечения и развития крупных корпоративных клиентов, переговоров с топ-менеджментом компаний
- Знание современного рынка продаж решений по ИБ, «живой» нетворкинг - наличие актуальных контактов
- Высокий уровень самостоятельности, инициативность, готовность разобраться в специфике портфеля решений
- Высшее образование
Компания предлагает:
- Заработную плату по результатам собеседования и премии по итогам работы
- Профессиональное обучение и сертификация за счёт компании
- ДМС с полным пакетом медицинских услуг
- Бесплатное питание и тренажерный зал в офисе
- Современный офис и парковка для всех сотрудников