Директор по продажам в торговую компанию Скрепка - Facancy

Директор по продажам в торговую компанию Скрепка

17 февраля 2021
Удаленно

Компания Скрепка, которая специализируется на продажах канцелярии и офисной мебели, ждет отклики кандидатов на вакансию Директор по продажам.

 

Обязанности:

Создание эффективной команды с нуля, продажа бумажно-беловых товаров, хозяйственных товаров, канцелярских товаров, оргтехники, картриджей.
Требуется сотрудник для поиска и привлечения клиентов. Опыт работы в системе продаж обязателен. Для выписки и подготовки документов к вам будут прикреплены помощники. Специфика продажи продукции в том, что любое предприятие может являться вашим клиентом.
Нет «планов выполнения», но есть задачи. Вознаграждение сотрудника напрямую зависит от результатов работы.

 

Требования:

8-часовой рабочий день;
5-дневная рабочая неделя;
Полная концентрация на работе;
Ответственность и своевременная отчетность;
Работа в команде;
Отсутствие частичной занятости или работы по совместительству;
1-2 месяца испытательный срок
Возможна работа на удаленке

 

Условия:

Оплата: оклад + %. Оклад обсуждается индивидуально по каждой вакансии и заведомо не ниже среднерыночных условий в нашей отрасли (от 120 000 рублей до 300 000 рублей)
Полный социальный пакет;
Комфортный и современный офис;
Работа в команде специалистов;
Профессионально оснащенные рабочие места;
Возможность удаленной работы;
Возможность профессионального обучения и роста;
Достойная заработная плата.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская