Директор по персоналу в нефтесервисную компанию - Facancy

Директор по персоналу в нефтесервисную компанию

5 апреля 2022
Москва; Башкортостан

В нефтесервисную компанию требуется Директор по персоналу.

 

Компания на рынке стабильно работает более 15 лет. Оказывает нефтесервисные услуги в основных нефтегазодобывающих регионах России. Среди заказчиков - Газпром, Роснефть и другие лидеры нефтегазового рынка. География выполняемых проектов - не только Россия, а и Иран, Ирак, ОАЭ, Индия, Узбекистан, Азербайджан и Беларусь. Работодатель - резидент «Сколково» и расширяет линейку инновационных проектов.

 

Ключевая задача HRD - стать правой рукой, советником основателя компании в сфере управления персоналом, лидером изменений.

 

Что конкретно надо будет делать:

  • Формирование команды топ-менеджеров. В планах - новые проекты и старт-апы
  • Формирование бренда работодателя как лидера в своем сегменте. И корпкультура. Собственник ставит это в приоритет
  • Развитие внутреннего Корпоративного Университета. Учиться надо всегда, а сейчас тем более. На этом делались акценты
  • Обеспечить укомплектованность штата на 90%+ в нужный срок (до 40 дней на закрытие вакансии)
  • И обязательно - повышение удовлетворенности персонала, забота о людях. А это более 500 сотрудников в штате
  • Ваша HR-команда сейчас - 8 человек. Можно будет как увеличить, так и уменьшить

 

Требования:

  • Очень хорошо, если вы работали в таких компаниях как Газпром-нефть, Шлюмберже, Халлибуртон, Бейкер Хьюз, НОВ, Ньютек сервисез, Везерфорд. Это не обязательное ожидание работодателя. А если такой опыт есть - к вам будет больший интерес

 

Условия:

  • Можно работать в офисах в Москве или Башкортостане. Как удобнее вам. А реально работа по всему миру
  • Еще про зарплату. Работодатель готов предложить оклад 350 000 рублей после вычета налогов. Можно и больше
  • Годовой бонус до 6 окладов. То есть получается 500 тр+ на руки. В смысле на карту официально

 

Интересно?
Тогда отправляйте резюме сразу, как увидите эту информацию. И ответьте на один вопрос - какой ваш опыт вы считаете наиболее релевантным для этой вакансии.

 

Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис