Директор по мультимодальным перевозкам (ВЭД) в компанию-производитель полотен для натяжных потолков BAUF - Facancy

Директор по мультимодальным перевозкам (ВЭД) в компанию-производитель полотен для натяжных потолков BAUF

17 ноября 2022
Москва

В компанию-производитель полотен для натяжных потолков BAUF открыта вакансия Директор по мультимодальным перевозкам (ВЭД). 

 

Обязанности:

  • Организация международных, внутрироссийских мультимодальных перевозок, импорт (море, ж/д, авто) из ЮВА через ДВ порты.
  • Сотрудничество с судоходными линиями, получение конкурентных ставок на морские фрахты из/в ЮВА.
  • Сотрудничество с ЖД перевозчиками, терминалами и портами (ВСК, ВМТП, ВМКТ, Трансконтейнер, РЖД) получение конкурентных ставок ЖД.
  • Мониторинг рынка и оптимизация текущий ставок, поиск новых подрядчиков и расширение базы поставщиков услуг.
  • Разработка и просчет альтернативных логистических маршрутов: ж/д через Манчжурия/Забайкальск, Казахстан, ДВ порты.

 

Требования:

  • Опыт работы из/ в КНР через порты Находка, Владивосток.
  • Опыт работы с контейнерными перевозками, с собственным парком контейнеров.
  • Опыт работы с крупными судоходными линиями (Fesco, MCC, CMA-CGM, Sinokor, SASCO).
  • Опыт работы с китайскими линиями.
  • Опыт работы с автомобильными перевозчиками из портов.
  • Опыт работы с ЖД перевозчиками из портов.
  • Умение находить компромиссное решение в сложных ситуациях.
  • Коммуникабельность, опыт работы в большом коллективе.
  • Грамотная речь.

 

Условия:

  • Режим работы – 5/2 (с 9 до 18 по МСК).
  • З/п – (оклад + KPI) обсуждается индивидуально.
  • Оформление по ТК РФ.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис