Директор по маркетингу в компанию-производитель видеостудий для записи вебинаров Jalinga - Facancy

Директор по маркетингу в компанию-производитель видеостудий для записи вебинаров Jalinga

18 мая 2022
Москва

В компанию-производитель видеостудий для записи вебинаров Jalinga требуется Директор по маркетингу.

 

Компания производит уникальные интерактивные видеостудии, которые меняют рынок онлайн-образования и видеопродакшена, заменяя целую съёмочную команду для записи онлайн-уроков.
Благодаря продукту клиенты экономят сотни тысяч рублей и часов на производстве обучающих видео, ускоряют сроки выпуска учебного материала, создают видеоуроки в максимально доступной, яркой и запоминающейся форме, улучшая качество усвоения материала учениками на 30%.
Хотели бы принять в свою команду организованного и талантливого Директора по В2В маркетингу. Собственник бизнеса ищет себе в команду партнёра для реализации всех самых прогрессивных маркетинговых идей для достижения стратегических целей компании.

 

Эта работа будет приносить вам удовольствие и результат, если:

  • Вы системный человек, которому не скучно ежедневно выполнять операционные маркетинговые задачи
  • Ищете коллектив, в котором приняты тёплые дружеские отношения с коллегами и общение по горизонтали
  • Вы хороший организатор и коммуникатор: умеете договариваться с партнёрами/подрядчиками на выгодных условиях, проявляя тактичную настойчивость при необходимости

 

Задачи:

  • Контролировать, реализовывать и корректировать комплексную стратегию интернет-маркетинга с упором на SMM-стратегию, контент-стратегию
  • Управлять отделом маркетинга, подрядчиками, SMM - агентством
  • Медиапланирование, контроль и оптимизация рекламных бюджетов по каналам
  • Организовывать выставки и конференции: анализ и организация мероприятий (подготовка, монтаж, реализация, демонтаж), согласование условий, договоров, контроль оплаты, подготовка маркетинговых материалов
  • Готовить темы, тексты вебинаров и выступлений, прописывать структуру, договариваться со спикерами/лидерами мнений, генерить лиды на вебинары (руками или подрядчиками)
  • Организовывать трафик на вебинары, оказывать маркетинговую поддержку офлайн-мероприятий
  • Разрабатывать посадочные страницы на Тильде, администрировать и оптимизировать сайт
  • Плотно взаимодействовать с отделом продаж (отслеживать качество лидов и своевременно оптимизировать рекламу)
  • Развивать сообщество в телеграм, организовывать съёмки отзывов, создание ситуативного контента, работа с YouTube-каналом
  • CustDev: подготовка вопросов, согласование даты/времени, интервьюирование, анализ

 

Что предлагают взамен:

  • З/п: до 200 000 руб. (оклад + kpi)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Работа напрямую с вовлеченным собственником, который ценит сотрудников
  • Участие в международных конференциях, интересные знакомства
  • Интеллигентный сегмент ЦА: HR-директора, IT-директора, ген. директора, преподаватели, собственники и т.д.
  • Бесплатное использование студии для своих личных целей
  • Обучение за счёт компании на курсах, которые помогут справляться с задачами лучше
  • Бесплатное обучение английскому + еженедельный разговорный клуб с коллегами
  • Офис в центре Москвы недалеко от м. Цветной бульвар
  • Гибридный график или офис 5/2 (с 9:00 или с 10:00)
  • Возможность тестировать новые гипотезы, решать сложные задачи и создавать масштабные кейсы в EdTech, управляя крупными бюджетами.

 

Какие навыки и опыт вам помогут:

  • Опыт работы директором по маркетингу
  • Понимание особенностей продвижения сложного продукта на В2В-рынке
  • Навыки работы с инструментами: Tilda, таргетинг, контекстная реклама, SMM
  • Опыт в организации продающих/прогревающих вебинаров и системном продвижении с помощью контента (SMM, лидмагниты, кейсы/отзывы и т.д.)
  • Умение поставить чёткое ТЗ подрядчикам, системно контролировать их работу и добиться результата (копирайтерам, директологам, таргетологам и т.д.)
  • Опыт работы с системами аналитики

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис