Директор по маркетингу и PR в Lotte Hotel - Facancy

Директор по маркетингу и PR в Lotte Hotel

23 июля 2026
Москва

В Lotte Hotel ищут Директора по маркетингу и PR.

 

Лотте Отель Москва принадлежит крупной южно‑корейской сети отелей класса люкс Lotte Hotels & Resorts, которая является частью Lotte Group — одного из ключевых многоотраслевых конгломератов в азиатско-тихоокеанском регионе. За годы присутствия на рынке Лотте Отель завоевал признание путешественников со всего мира и зарекомендовал себя как надежный и заботливый работодатель.

 

Что вас ждет:

На позиции Директора по PR и маркетингу вы будете отвечать за выполнение следующих задач:

  • Разработка и реализация стратегии бренда и коммуникационного плана для достижения краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных бизнес-целей.
  • Проведение коммуникационных активностей и локальных мероприятий в соответствии с корпоративными стандартами, а также анализ всех промо-кампаний.
  • Эффективное управление всеми локальными PR-активностями, работой со СМИ и присутствием в социальных сетях с учетом целей позиционирования нашего бренда.
  • Руководство командой SMM для вовлечения аудитории через традиционные и новые медиа.
  • Использование существующих связей со СМИ и развитие новых контактов в деловых и профильных изданиях.
  • Обработка запросов от СМИ и координация интервью.
  • Подготовка контента для пресс-релизов, авторских статей и ключевых презентаций.
  • Мониторинг, анализ и презентация результатов PR-деятельности на ежеквартальной основе.
  • Постоянная оценка возможностей для партнерства, спонсорства и размещения рекламы.
  • Развитие отношений с лидерами мнений для повышения узнаваемости бренда в профессиональной среде.
  • Отслеживание актуальных трендов индустрии, влияющих на клиентов, и разработка соответствующих рекомендаций.

 

Требования:

  • Подтвержденный опыт работы в сфере связей с общественностью, маркетинга и бренд-менеджмента.
  • Успешный опыт разработки и реализации PR-кампаний как на локальном, так и на международном уровне.
  • Налаженные связи с местными и международными деловыми и профильными СМИ, блогерами и инфлюенсерами.
  • Опыт выступления в качестве официального представителя компании; уверенность и навыки прохождения интервью в эфирных и печатных СМИ.
  • Отличные навыки написания и редактирования текстов.
  • Уверенный опыт работы с социальными сетями (Instagram, Snapchat).
  • Опыт организации и проведения мероприятий.
  • Высшее образование (бакалавриат/магистратура) в области маркетинга, рекламы, коммуникаций или смежных дисциплин.
  • Владение английским языком обязательно ( письменный и устный).

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис