Директор по e-commerce в Первый Гипермаркет Мебели - Facancy

Директор по e-commerce в Первый Гипермаркет Мебели

27 июня 2023
Москва

В Первый Гипермаркет Мебели требуется Директор по e-commerce.

 

Задачи:

  • Разработка и реализация стратегии развития e-commerce в компании (собственные интернет продажи, работа по расширению ассортимента, сервисы и услуги для клиента)
  • Выстраивание омниканальности продаж
  • Формирование и управление задачами в рамках проектного управления, формирование требований к ресурсам (команда, разработка, инвестиции)
  • Поиск и найм в команду необходимых сотрудников, полный фокус на формирование сильной и успешной цифровой команды
  • Формирование / прогнозирование планов продаж, увеличение объемов продаж
  • Анализ конкурентов, продаж компании, рынка, трендов и тенденций
  • Полный контроль финансового результата компании в онлайн канале (формирование и контроль бюджета подразделения, управление на уровне P&L, формирование ключевых целей достижения результата)

 

Ждут от кандидатов:

  • Успешный опыт работы на аналогичной позиции
  • Подтвержденный опыт и достижение показателей роста онлайн бизнеса (выручка, доля онлайн, объем клиентской базы)
  • Уверенное владение инструментами интернет-маркетинга (аналитика, повышение конверсии, воронка продаж, контекстная реклама, SEO, SMM, Яндекс Метрика и пр.)
  • Хорошее понимание экономики заказа, стоимости привлеченного клиента, стоимости реактивации ушедшего клиента, LTV и прочих показателей unit economy по всем направлениям
  • Знание принципов продаж через online каналы
  • Умение анализировать и систематизировать информацию, умение планировать
  • Знание объема рынка, конкурентов, тренды, ключевые драйверы роста

 

Условия:

  • Работа в офисе в ТЦ Армада, возможен гибридный график (обсуждается)
  • Обучение и возможность карьерного и личностного роста
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по итогу собеседования
  • Подарки детям, скидки на продукцию компании, насыщенная корпоративная жизнь
  • Банк идей, где каждый сотрудник может высказать свои идеи и получить вознаграждение, а также принять участие в их реализации
  • Корпоративный досуг (сплавы, квесты, мастер-классы, конкурсы для детей и т. д.)
  • Скидки на весь ассортимент

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис