На завод Мармеладыча требуется Дегустатор мармелада.
Мармеладыч — один из самых узнаваемых производителей мармелада в России и крупнейший онлайн-магазин с многомиллионной аудиторией.
Ваша миссия — помогать выбирать и выпускать только самые яркие, вкусные и по-настоящему крутые новинки, чтобы мармеладоежки были в восторге каждый день.
Обязанности:
- Оценивать мармеладные новинки по чек-листу от различных европейских поставщиков мармелада на ежедневной основе (структура, мягкость, кислость и т. д.)
- Фиксировать результаты оценки каждого вида мармелада в таблице, оценочной форме
- Заполнять спецификации
- Формировать видовую карту мармелада, допущенного к фасовке на текущий день
- Собирать и анализировать отзывы мармеладоежек на каждый вид мармелада
- По результатам анализа оценивать каждый вид по критерию "отзывы" и самые неудачные виды отправлять в бан-лист
- Делать слепые дегустации прибывших партий на соответствие заявленным (одобренным нами) параметрам
- Фиксировать результаты слепых дегустаций в таблице, оценочной форме и фиксировать стабильность качества по партиям
Требования:
- Развитые вкусовые и обонятельные навыки
- Опыт дегустации (по желанию)
Условия:
- ЗП 260 000 рублей
- Официальное трудоустройство с первого дня, соцпакет
- Стабильная, белая заработная плата
- Возможность профессионального роста
- Корпоративы, мероприятия, подарки сотрудникам и деткам
- Динамичная, драйвовая атмосфера, интересные задачи, профессиональные вызовы, дружный, «заряженный на успех» коллектив
Для отклика на вакансию возьми пачку мармелада Мармеладыч, оцените каждый вид мармелада на кислость, твердость и вкусность по 10-балльной шкале и пришлите в письме.