В Wildberries требуется Creative Group Head.
Сейчас компания развивает новую рекламную платформу, привлекая к созданию продукта лучших кандидатов из E-commerce и AdTech рынка. Команда создает новые рекламные инструменты, постоянно экспериментирует и придумывает новое.
Вашей задачей будет создание отдела креатива и контента для рекламных проектов. Ваш отдел будет связующим звеном между отделом продаж и продакшена проектов. Ищут опытного кандидата, который поможет выстроить процессы для креативной группы и расширит возможности рекламных спецпроектов.
Чем предстоит заниматься:
- Лидировать креативную группу (до 3‑х человек): распределять задачи, контролировать сроки и качество
- Разрабатывать креативные идеи спецпроектов в составе креативной команды и самостоятельно лидировать большие стратегические партнерства
- Подключаться к коммуникации с клиентами (брифинг / защита)
- Составлять структурированные и запоминающиеся презентации с описанием идей спецпроектов
- Выстраивать процессы внутри команды и со смежными отделами
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы в роли руководителя креативного отдела/старшего копирайта или креатора не менее 3 лет
- Готовность предоставить портфолио с реализованными кейсами
- Отличные организационные и коммуникативные навыки
- Знание современных технологий и трендов в digital
- Опыт работы в сфере рекламных спецпроектов и интерактивных механик будет преимуществом
Компания предлагает:
- Соцпакет с бенефитами
- Скидки от партнеров на фитнес и связь
- Бесплатные обеды в современных офисах в лучших локациях Москвы
- Возможность быстрого карьерного роста и развития
- Команда в начале пути — у вас есть крутая возможность построить все процессы вместе с командой и стоять у самых истоков