Вакансия на удаленке.
В сервис по персональному подбору витаминов Halsa открыта вакансия CMO.
Halsa - это health&beauty бренд витаминов и косметики нового поколения. Первыми в России запустили формат персональных наборов витаминов, подобранных на основе данных из онлайн-опроса об образе жизни и состоянии здоровья.
Нужен человек, который горит своим делом, может своими руками построить вместе с командой бренд Halsa, и донесет его идеи до миллионов девушек по всей стране. Команда хочет выйти за рамки digital performance инструментов и перейти на уровень управляемого и масштабного бренд-маркетинга. От кандидата ждут глубокого понимания и практического опыта в performance, но это должно составлять 30% фокуса в работе.
Что нужно делать:
- Разработать и реализовать маркетинговую стратегию, охватывающую как digital, так и офлайн-каналы;
- Работать с PR, наружной рекламой, ТВ и амбассадорами первого эшелона;
- Анализировать эффективность маркетинговых кампаний и оптимизировать их под бизнес-цели;
- Выстраивать эффективное взаимодействие с ритейл-сетями, аптеками и участвовать в совместных маркетинговых активностях.
Ищут человека, который:
- Имеет опыт на руководящей должности в отделе маркетинга не менее 3х лет;
- Готов участвовать во всех ключевых проектах компании, быть в курсе происходящего и лично влиять на результат;
- Обладает опытом работы в индустриях красоты, фармацевтики, ЗОЖ и ритейл-сетей, понимает специфику этих рынков и их потребителей;
- Есть успешные проекты: наличие успешных кейсов по запуску маркетинговых кампаний, увеличению продаж и укреплению бренда;
- Опыт маркетинговых исследований: проведение глубоких маркетинговых исследований (анализ данных их CRM, анализ спроса из внешних источников), анализ целевой аудитории (custdev, опросы, CRM, веб-аналитика) и разработка карт пути клиента (CJM);
- Юнит-экономика маркетинга: опыт анализа и управления юнит-экономикой для оценки и повышения рентабельности маркетинговых инициатив;
- Годовое/полугодовое/квартальное планирование: опыт разработки и внедрения маркетинговых планов, обеспечивая достижение поставленных целей;
- Найм и обучение команды: участие в подборе персонала, проведение обучения сотрудников, опыт создания сильной и мотивированной команды.
Что предлагают:
- Уровень заработной платы, соответствующий вашим компетенциям (готовы обсуждать индивидуально);
- Участие в развитии бренда с большими амбициями;
- Возможность реализовывать свои идеи и тестировать новые подходы;
- Удалённый формат работы, при этом есть уютный офис в Москве для встреч и работы офлайн;
- Возможность участия в опционной программе компании и шанс вместе дойти до IPO;
- Пространство для профессионального роста и экспериментов в сильной и амбициозной команде. Работают ребята из Инвитро, Mixit, ivi, Skyeng и т.д. Скучно не будет.
Откликнуться с сопроводительным письмом, в котором расскажите:
- О своём опыте, который делает вас подходящим кандидатом для этой роли.
- Какие маркетинговые кампании среднего бизнеса в России за последние 2 года вы считаете самыми успешными и почему.