Chief Product Officer в IT-компанию Yoonion (Bimeister) - Facancy

Chief Product Officer в IT-компанию Yoonion (Bimeister)

17 октября 2024
Москва

В IT-компанию Yoonion (Bimeister) открыта вакансия Chief Product Officer.

 

Yoonion Holding создает экосистему программных продуктов для управления бизнес-процессами команд разработки. Сегодня Yoonion объединяет продукты и команды Test IT и TeamStorm.

Ищут CPO для нового инновационного продукта в сфере QA. Новый продукт призван привнести совершенно новый подход и изменить отрасль тестирования программного обеспечения с учётом новейших технологий. Ждут от кандидата искреннее желание создать уникальный в мире программный продукт и достичь успеха.

 

Задачи:

  • Разработка эпиков, видения, стратегии развития продукта на базе реальной потребности рынка.
  • Работа с командой, мотивация и контроль реализации.
  • Проведение исследований рынка для выявления потребностей клиентов и трендов отрасли, в том числе на международном рынке.
  • Взаимодействие с командами разработки, маркетинга и продаж для обеспечения успешного вывода продукта на рынок.
  • Управление жизненным циклом продукта: от идеи до запуска и дальнейшего развития.
  • Координация работы кросс-функциональных команд для достижения общих целей.
  • Активное участие в cus dev, presale активностей.
  • Участие на конференциях в качестве спикера.

 

От вас ждут:

  • Ответственность и высокая продуктивность.
  • Опыт работы на аналогичной позиции, в B2B-сегменте.
  • Опыт успешного запуска IT проектов в b2b сегменте в России и/или на международном рынке.
  • Глубокое понимание всех этапов жизненного цикла разработки программного обеспечения, в том числе QA.
  • Понимание работы ML\AI технологий и опыт их внедрения.
  • Опыт управления продуктовой командой.
  • Знание английского языка не ниже C1.
  • CPO, который присоединится к команде, получит возможность работать в талантливой и мотивированной команде, разработать с нуля уникальный продукт и вывести его на рынок, принимать решения о развитии продукта, формируя его стратегию и функциональность в соответствии с потребностями клиентов и трендами отрасли.

 

Компания предлагает:

  • Инновационную культуру, в которой хочется творить и созидать, воплощать в жизнь самые смелые и прорывные идеи. Не расставляют рамок для развития команды или продукта.
  • Каждый может проявить себя без ограничений и создать что-то новое, чем будет по-настоящему гордиться.
  • Возможность реализовать свой опыт и амбициозные идеи.
  • Масштабные задачи в команде лучших экспертов.
  • Постоянное развитие – обучение, митапы и интересные конференции.
  • Работа в высокотехнологичной компании: следят за современными тенденциями в технологиях и подходах к разработке.
  • Заботятся о здоровье и настроении команды и инвестируют в страхование, спорт и корпоративные мероприятия.
  • Современный офис рядом с метро Дмитровская со всем полезным и необходимым: напитки, свежие фрукты, «перекусы», место для отдыха и техника, на которой приятно работать.
  • Официальное трудоустройство и «белая» зарплата.
  • Входят в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис