Chief Product Officer (ДМС) в экосистему медицинских сервисов BestDoctor - Facancy

Chief Product Officer (ДМС) в экосистему медицинских сервисов BestDoctor

4 апреля 2023
Москва; Удаленно

Вакансия на удаленке.

 

В экосистему медицинских сервисов BestDoctor требуется Chief Product Officer, который будет отвечать за реализацию продуктовой стратегии ДМС продукта. 

 

BestDoctor — медицинская компания, которая разрабатывает страховые и сервисные продукты для бизнеса и людей, на основе IT-технологий.

 

Продуктовая команда работает над постоянным ростом и улучшением основного продукта (технологичного ДМС) в разных плоскостях, влияющих на успешность бизнеса; а также обеспечивает успех различных "подпродуктов": от внутренних инструментов (как CRM), влияющих на быстрое и качественное обслуживание, до мобильного приложения. По сути, это "сердце" бизнеса.

Ваша основная задача – выстроить работу с продуктом так, чтобы помочь компании прийти к точке максимальной экономической эффективности.

 

Что вам предстоит делать

  • Формирование и реализация продуктовой стратегии ДМС;
  • Конкурентный анализ продуктов;
  • Управление продуктом ДМС по всему жизненному циклу;
  • Калибровка продукта для всех клиентских сегментов В2В и В2С;
  • Создание и управление портфелем дополнительных продуктов;
  • Ответственность за ключевые метрики продуктов;
  • Цифровизация клиентских путей в В2В, В2С, ЛПУ;
  • Регламентация процесса запуска и управления продуктами.

 

Вы с этим точно справитесь, если:

  • Имеете опыт работы от трёх лет на позиции Product owner/Head of Product/CPO и подтвержденные кейсы в создании новых продуктов;
  • У вас есть опыт работы в компании с быстрорастущим продутом (как плюс);
  • Отвечали за P&L и UE;
  • Управляли собственной командой или проектной командой от 30 человек;
  • Хотите делать продукты, которые помогут улучшить здоровье и качество жизни людей.

 

Условия:

  • Вокруг вас будет команда талантливых и мотивированных людей: вы будете работать под началом co-founder Михаила Беляндинова;
  • Вы сможете напрямую влиять на качество обслуживания клиентов, на удовлетворенность как внешних, так и внутренних пользователей, а также на эффективность бизнеса;
  • Компания меняет рынок медицины и страхования, и это отлично получается;
  • В компанию поверили и проинвестировали топовые венчурные фонды в России: российский Winter Capital, шведский VNV Global и австрийская страховая компания Uniqa;
  • Компания предлагает удаленный формат работы (но также будут рады вас видеть в офисе (м.Савёловская);
  • Гибкий график работы, который подойдет как жаворонку, так и сове;
  • Предоставят вам ноутбук и всю необходимую технику, которая позволит эффективно и комфортно работать;
  • Медицинское обслуживание через систему BestDoctor.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис