В MedTech-платформу МедРокет ищут Бизнес-партнера по персоналу
Цель должности:
- Собирать и закрывать кадровые потребности вверенного подразделения
Обязанности:
- Выстраивание эффективной коммуникации с бизнес и IT-подразделениями, сбор потребностей
- Управление достижением ключевых HR-метрик (укомплектованность, воронка, срок закрытия вакансий, текучесть, лояльность персонала и т.д.)
- Ведение полного цикла подбора и адаптации новых сотрудников
- Адаптация и пересмотр подходов к подбору, адаптации, удержанию, обучению и мотивации под текущие вызовы подразделения, обеспечивая их гибкость и оперативность
- Выявление проблемных зон в работе с персоналом, разработка мероприятий по их устранению и реализация
Ожидания от кандидата:
- Опыт HR BP, HR Generalist или менеджером по персоналу от 1 года
- Уверенное знание полного цикла подбора, адаптации, оценки и удержания персонала
- Наличие высшего образования
- Высокие коммуникативные навыки, проактивность, гибкость
Будет преимуществом:
- Опыт руководства отделом персонала в компании до 200 человек
Компания предлагает:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня, полный социальный пакет
- График работы – 5/2 с 8-00 до 17-00 (сб., вс. – выходные)
- Полностью "белую" оплату труда: оклад 98 347 + бонусы за трудоустройство сотрудников (итоговый доход 130 000 - 170 000 руб. до вычета НДФЛ)
- ДМС со стоматологией после испытательного срока для некурящих
- Поддержку наставника, который поможет адаптироваться в первые месяцы работы
- Крутой офис в центре с кофемашиной, плюшками, полезными завтраками, фруктовыми днями, массажным креслом, настольным теннисом и т.п., а также отлично оборудованное рабочее место и предоставление всех необходимых доступов к job-сайтам и иным необходимым ресурсам