Арт директор в рекламную группу Great - Facancy

Арт директор в рекламную группу Great

14 августа 2025
Санкт-Петербург

В рекламную группу Great требуется талантливый и опытный Арт директор с желанием профессионального и карьерного роста.

 

Great – рекламная группа из Петербурга, объединяющая коммуникационное агентство и продакшн-хаус HotShotFilms. Входит в топ рекламных агентств РФ и топ-10 рейтинга АКАР. Победитель фестивалей Cannes Lions, Red Apple, Red Dot, E+ и других. Почти 30 лет компания создает стратегии и реализует рекламные кампании, которые помогают бизнесу клиентов расти. Среди них – крупные российские и международные бренды: VK, Яндекс, Unilever, ВкусВилл, Нетология, Спортмастер, Henkel и другие. Работают со всеми каналами коммуникаций, продолжают расти и ищут арт-директора в команду.

 

Арт-директор придумывает и отвечает за все аспекты визуального воплощения идеи рекламных кампаний. Не просто идеи “в стол”, а идеи, способные выигрывать тендеры в конкуренции с TOP-10 креативных агентств страны; идеи, которые приносят видимые результаты клиентам и завоевывают награды на фестивалях.

 

Если вы:

  • Владеете Adobe Photoshop, Illustrator, Premier  и пр.
  • Активно используете ИИ-инструменты (или готовы их осваивать)
  • У вас есть портфолио с кейсами в рекламе и опыт работы в агентстве (рекламном, digital или коммуникационном) от 2 лет
  • Умеете рисовать руками, есть художественное образование
  • Работали со съемочными проектами, наружной рекламой, фотосессиями,  создавали Key Visual (KV)
  • Любите придумывать, визуализировать и воплощать идеи
  • Умеете организовывать процесс: брифовать и контролировать подрядчиков
  • Хотите работать с известными брендами, участвовать в интересных проектах и развиваться
  • Даже если какие-то пункты не про вас, но портфель доказывает ваш профессионализм, тогда ждем ваше резюме и портфолио!

 

Ваши задачи:

  • Придумывать идеи рекламных кампаний вместе с копирайтером под руководством креативного директора
  • Визуализировать концепции
  • Готовить подачу для клиента: эскизы, раскадровки, презентации и другие материалы, а также презентовать их
  • Участвовать в брифингах с клиентами, взаимодействовать с менеджерами проектов, стратегами и продюсерами
  • После согласования следить за работой подрядчиков (продакшн-студий, веб-студий, иллюстраторов, фотографов): писать брифы, обсуждать задачи, контролировать сроки и качество

 

Компания предлагает:

  • Зарплата от 120 000 до 150 000 ₽ (обсуждается индивидуально) + квартальные бонусы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полная занятость, гибридный график в перспективе
  • Офис у м. Балтийская (Набережная Обводного канала, 134)
  • Собственная кухня с обедами от нашего повара
  • Кикер, PlayStation, пинг-понг – чтобы перезагрузиться в рабочий день
  • Дружелюбная атмосфера

Развитие и обучение:

  • Creative Lab – еженедельные мастер-классы по креативности
  • Креативные четверги – лекции для всего агентства
  • Аккаунт в Figital для перекрестной генерации в популярных нейросетях
  • Работа с известными брендами и участие в интересных проектах
  • Открытый стиль общения на всех уровнях (мы готовы прислушиваться к идеям и пожеланиям сотрудников)
  • Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134 (м. Балтийская)

 

Отклик на вакансию через Телеграм (по кнопке "Откликнуться").

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис