В Московскую Биржу открыта вакансия Арт-директора в Департамент по маркетингу и коммуникациям.
Чем предстоит заниматься:
- Разработка и реализация стратегий дизайна для продуктов, маркетинговых кампаний и онлайн-присутствия MOEX Group.
- Организация и руководство дизайн-командой, включая дизайнеров, иллюстраторов и аниматоров, и развитие кросс-продуктовых команд дизайна в продуктах и развитие дизайн комьюнити.
- Ответственность за разработку и поддержание визуальной идентичности бренда MOEX Group во всех дизайн-аспектах.
- Обеспечение высокого стандарта дизайна и соответствия требованиям бренда и стандартам компании.
- Исследование и внедрение новых технологий, тенденций и инноваций в дизайне для улучшения результатов и эффективности.
Компания ожидает от вас:
- Опыт работы в области дизайна и арт-дирекшена, предпочтительно в финансовой или корпоративной среде.
- Сильные лидерские и коммуникативные навыки, способность вдохновлять и мотивировать команду.
- Продвинутые знания в области визуального дизайна, типографики, цветоведения и композиции.
- Высокий уровень креативности, инновационности и внимательности к деталям.
Условия:
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
- Достойную заработную плату, годовой бонус, программу нематериальной мотивации.
- Расширенную медицинскую страховку с первого дня работы (в полис включена стоматология и корпоративный врач в офисе), ДМС для детей и супругов на льготных условиях.
- Программу привилегий: скидки при покупке товаров и услуг (кафе, рестораны, билеты в кино, бронирование гостиниц, бытовая техника, аренда авто, и многое другое)
Разнообразное обучение, профессиональное развитие, доступ к корпоративной библиотеке МИФ. - Корпоративную культуру современной технологической компании, свободный стиль одежды.
- Гибридный режим работы, гибкое начало/завершение рабочего дня (график обсуждается на собеседовании).
- Офис в центре Москвы (м. Арбатская/Библиотека им. Ленина/Охотный ряд/Боровицкая).