Арт-директор в группу IT-компанию Девелоника (дочерняя компания Softline) - Facancy

Арт-директор в группу IT-компанию Девелоника (дочерняя компания Softline)

22 мая 2025
Москва

В группу IT-компанию Девелоника (дочерняя компания Softline) требуется Арт-директор для работы в масштабном и известном проекте.

 

Компания «Девелоника» — российский центр экспертизы ГК Softline по заказной и платформенной разработке. Являются ТОП–1 в рейтинге крупнейших разработчиков РФ 2023 по версии CNews.

 

Задача:

  • Совместно с арт-директором коммуникаций вам предстоит инициировать и развивать визуальный стиль бренда.

 

Требования:

  • Имеете опыт работы в креативной паре.
  • Работали с B2B-сегментом.
  • Создавали большие креативные идеи для разных форматов коммуникации.
  • Работали в рекламных агентствах арт-директором креативной пары.
  • Имеете опыт контроля за производством рекламных кампаний от ее старта до результатов.
  • Имеете опыт в видео- и фотопродакше.
  • Имеет опыт супервизирования дизайн-команды.
  • Готовы быть инициатором в проектах и отвечать за конечный результат.

 

Какие задачи вас ждут:

  • В паре с креативным копирайтером вы будете разрабатывать и защищать креативные концепции, раскладывать их на разные каналы коммуникации, создавать KV, супервизировать производство рекламных кампаний, включая видеопродакшен, наружную рекламу, digital и другое, а также отвечать за визуальную консистентность производимых материалов.

 

Компания предлагает:

  • Конкурентную заработную плату. Готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом.
  • Гибкий формат 5/2, с гибким началом рабочего дня, возможностью работать в гибридном (или удаленном в зависимости от вакансии) формате.
  • Заботу о здоровье. Предоставляют полис ДМС со стоматологией, психологической поддержкой и полисом для поездок заграницу. Также есть возможность посетить врача-терапевта в офисе.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис