WOW возможность: Adidas Originals запустил конкурс на лучшие идеи для своей резиденции в центре Москвы - Facancy

WOW возможность: Adidas Originals запустил конкурс на лучшие идеи для своей резиденции в центре Москвы

2 марта 2020
Москва

Резиденция Superstar станет креативным пространством со студией звукозаписи, коворкингом, площадками для съемок и создания дизайна, где резиденты смогут работать и общаться.

До 9 марта любой желающий может предложить свои идеи для резиденции. Для этого нужно сначала выбрать сферу своих интересов (музыка, арт, дизайн, мода, культура или другое), ответить на несколько коротких вопросов на сайте резиденции и написать, как можно наполнить новое пространство.

Идеи могут быть любыми, но должны отвечать трем критериям:

• Релевантность (пространство должно быть посвящено культуре, арту, музыке и дизайну);

• Реалистичность (предложенную идею нужно воплотить уже к началу апреля);

• Оригинальность.

Лучшие идеи будут публиковать на сайте резиденции каждую пятницу, а 12 марта команда adidas Originals подведет итоги конкурса и выберет победителя. Он получит место для работы в будущей резиденции и сможет бесплатно посещать все ее мероприятия.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская