В коммуникационную группу компаний Okkam требуется Account Group Head.
Okkam объединяет лидирующие на рынке коммуникационные агентства и выделенные бизнес-вертикали — медиа и коммуникации, консалтинг, креатив, электронная коммерция, трейд-маркетинг и мартех.
Чем предстоит заниматься:
- Реализацией KPI группы по проектам e-com услуг, контролем планирования и проведения рекламных кампаний клиентов;
- Ежедневной коммуникацией с клиентом и со смежными департаментами агентства;
- Апсейлом услуг агентства для действующих клиентов;
- Управлением и развитием команды: постановкой задач, контролем соблюдения сроков, обучением, мотивацией сотрудников, проведением регулярных встреч и оценкой эффективности работы;
- Подготовкой предложений и презентаций для клиентов;
- Развитием направления: автоматизацией процессов, разработкой публичных кейсов;
- Решением сложных кейсов при коммуникации с клиентами.
Будет круто, если у вас есть:
- Опыт работы на руководящей позиции в рекламном агентстве в сфере e-commerce;
- Навыки управления командой от 5 человек, включая постановку и контроль задач;
- Умение готовить и проводить презентации для внутренних команд и клиентов;
- Опыт публичных выступлений (как преимущество).
Готовы вам предложить:
- Неформальная корпоративная культура. Всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
- Принципы компании — польза, уважение и взаимопомощь;
- Официальная белая з/п, бонус по итогам года и крутой соцпакет, в котором ДМС, поддержка психолога, юриста;
- Гибридный формат работы. Можно совмещать удалённую работу и посещение офиса в Москва-Сити;
- Возможности. В компании работают ведущие на рынке эксперты. Среди клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
- Развитие и карьера. Расширяют профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.